«Краснодар» отдаст Гогличидзе в аренду в «Нижний Новгород»

Лео Гогличидзе
Фото: fc-chayka.ru

Защитник «Краснодара» Лео Гогличидзе 12 января прибыл в расположение «Нижнего Новгорода» на медобследование.

23-летний Лео Гогличидзе может перейти в «Нижний Новгород» на правах аренды с правом выкупа. Команда является лидером первенства Олимп-ФНЛ. Сейчас между клубами ведется диалог, пишет «Матч ТВ».

Ранее футболист уже выступал за «Нижний Новгород», причем тоже на условиях аренды.

Как сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» выкупил у «Чайки» своего воспитанника Гогличидзе. «Быки» воспользовались пунктом в контракте футболиста, позволяющим выкупить права на 23-летнего игрока обороны.

Гогличидзе – воспитанник «Краснодара». Он выступал за «Чайку» с осени 2019 года на правах аренды, а с лета 2020 года – в качестве полноправного футболиста клуба. В турнирах защитник провел 39 матчей и забил три мяча.

Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» хотел перезаключить контракт с Виктором Классоном, но футболист дал понять, что планирует перебраться в другой чемпионат.

Контракт Виктора Классона с «Краснодаром» заканчивается летом 2021 года. И за полгода до окончания соглашения футболист может вести переговоры с другими клубами и летом уйти в статусе свободного агента.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Поветкин готовится к реваншу с Уайтом в Геленджике

Ср Янв 13 , 2021
Александр ПоветкинФото: instagram.com/povetkinalexandr/ Российский боксер Александр Поветкин начал подготовку к бою-реваншу против британца Диллиана Уайта. В конце августа прошлого года Александр Поветкин в Великобритании нокаутировал Диллиана Уайта в пятом раунде, завоевав временный пояс WBC. Реванш должен был состояться 21 ноября, однако бой отменили из-за коронавируса у россиянина. Поветкин 12 января […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com