«Краснодар» победил «Ренн» и вышел в плей-офф Лиги Европы

Фото: ФК «Краснодар»

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл «Ренн» со счетом 1:0 и гарантировал себе вход в плей-офф Лиги Европы.

На 71-й минуте форвард «быков» Маркус Берг с подачи защитника Александра Мартыновича забил единственный гол в этом матче.

20 октября в первом туре группового этапа Лиги чемпионов «быки» благодаря голу Кристиана Рамиреса сыграли со счетом 1:1 на выезде с французским «Ренном».

По итогам пяти туров у «Краснодара» 4 очка и третье место в группе E Лиги чемпионов. «Быки»гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы. «Ренн» (1) замыкает квартет. Лидерами в группе в группе являются «Челси» и «Севилья» (у команд по 10 очков), пишет «Чемпионат».

«Краснодар» прервал 17-матчевую безвыигрышную серию российских клубов на групповом этапе еврокубков в текущем сезоне.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках российской Премьер-лиги против «Ротора». Игра состоится в кубанской столице 5 декабря.

Как сообщали «Кубанские новости», Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение о дисквалификации наставника «быков» Мурада Мусаева на один матч.

Это произошло из-за получения главным тренером красной карточки во время матча «Краснодар» – «Химки».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» прервал серию из 17 матчей без побед российских клубов на групповом этапе еврокубков

Чт Дек 3 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл «Ренн» со счетом 1:0. Благодаря этому результату прервалась 17-матчевая серия российских клубов без побед в еврокубках. До сегодняшнего вечера российские команды, выступающие в текущем сезоне в Лиге чемпионов и Лиге Европы — «Краснодар», «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com