«Краснодар» победил тульский «Арсенал» в домашнем матче Премьер-лиги

«Краснодар» набрал 6 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице РПЛ.

В матче 3-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:0.

На 35-й минуте встречи защитник «быков» Сергей Петров с подачи Маркуса Берга точно пробил по воротам гостей и открыл счет. На 66-й минуте Берг забил гол после передачи полузащитника «Краснодара» Юрия Газинского.

В следующем туре «быки» на выезде сыграют с «Уралом». Мачт состоится 22 августа.

Как сообщали «Кубанские новости», краснодарский клуб договорился с 25-летним Вандерсоном Масиэлом о продлении контракта на два года. Изначально срок его трудового соглашения завершался в конце июня 2022 года, новая дата окончания контракта – 30 июня 2024 года.

«Краснодар» объявил об уходе Фернандеша и Фьолусона.

Ранее защитник Игорь Смольников вернулся в «Краснодар». Контракт с 31-летний футболистом рассчитан на два года с опцией продления еще на один сезон, который вступит в силу 1 августа 2020 года.

Тренер «Краснодара» Мусаев прокомментировал переход Адамова в «Зенит»

Ср Авг 19 , 2020
Денис Адамов.Фото: ФК «Краснодар» Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что он ничего не может сказать о возможном переходе голкипера Дениса Адамова в петербургский «Зенит». Ранее в СМИ появилась информация, что клуб из Санкт-Петербурга предложил «Краснодару» 2 млн евро за вратаря Дениса Адамова. Также на игрока претендовал московский «Локомотив», однако […]