«Краснодар» поборется с «Миланом» за нападающего олимпийской сборной Аргентины Бустоса

Клубы предложат за игрока порядка 10 млн евро.
Фото: ФК «Краснодар»

Нападающий «Тальереса» Науэль Бустос может продолжить карьеру в Европе.

В его приобретении заинтересованы «Милан» и «Краснодар». Предполагается, что клубы предложат за игрока порядка 10 млн евро. Ранее сообщалось, что «быки» готовы потратить 7 млн.

На счету 22-летнего аргентинца в текущем сезоне 10 голов и 4 результативные передачи в 21 матче. Его контракт рассчитан до лета следующего года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 6,7 миллиона.

На счету Бустоса 3 матча и 1 гол за олимпийскую сборную Аргентины, пишет «Спорт-экспресс».

Как сообщали «Кубанские новости», в приобретении Науэля Бустоса также заинтересованы «Атлетико Минейро», «Валенсия», «Севилья» и «Порту»

Напомним. «Краснодар» объявил об уходе Фернандеша и Фьолусона. По окончании сезона 2019/20 истек срок действия контракта у Мануэла Фернандеша. Трудовое соглашение Йона Гудни Фьолусона действовало до конца сезона 2020/21, но было прекращено досрочно по взаимному согласию сторон.

ФК «Уфа» сообщил о подписании долгосрочного соглашения полузащитником Артемом Голубевым. Срок контракта с 21-летним футболистом не уточняется.

Воспитанник «черно-зеленых» в сезоне-2019/20 был отдан в аренду в уфимский клуб. Голубев провел за команду из Башкирии 20 матчей. Уфимский клуб решил выкупить права на хавбека.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодарском крае внедорожник въехал в витрину магазина и травмировал находящегося там ребенка

Пн Июл 27 , 2020
Белый внедорожник протаранил витрину магазинаФото: @tikhoretsk1874 В Тихорецке водитель белого Land Cruiser с известными в городе госномерами протаранил витрину магазина «Магнит» и едва не задавил находящегося там ребенка. На видео с камер наблюдения в магазине, которое появилось в социальных сетях Тихорецка, видно, как по магазину спокойно с тележкой в руках […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com