«Краснодар» попрощался с Бергом, Ари и Камболовым

Фото: пресс-служба ФК "Краснодар"

У всех трех футболистов истекают контракты с клубом.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар», в ближайшее время истекают контракты с клубом у трех футболистов основной обоймы – Маркуса Берга, Ари и Руслана Камболова. Следующий игровой год они начнут в других командах.

В сезоне 2020/21 Маркус Берг забил 12 мячей и стал лучшим бомбардиром «быков». Ари же является вторым снайпером и третьим по системе «гол плюс пас» в истории «Краснодара» (54 гола и 27 результативных передач).

Напомним, 17 мая футболисты и тренеры «Краснодара» ушли в отпуск. Игроки, задействованные в национальных сборных, вскоре приступят к подготовке к чемпионату Европы в составе своих команд, а остальные получат возможность полноценно отдохнуть перед сезоном 2021/22.

Накануне «Краснодар» разгромил «Ростов» в финальном матче сезона. Он забил все голы матча: три в ворота соперника и один в свои.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Спортсмен из Краснодарского края завоевал лицензию на Паралимпийские игры в Токио

Вт Май 18 , 2021
Павел Громов успешно выступил в Венгрии на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Представитель краевого центра паралимпийской подготовки Павел Громов успешно выступил в Венгрии на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмен из Краснодарского края Павел Громов успешно выступил в Венгрии на […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com