«Краснодар» потерпел второе поражение подряд в Премьер-лиге, проиграв «Ахмату»

В матче 13-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уступил грозненскому «Ахмату» со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 66-й минуте отличился Уилкер Анхель, а на 82-й минуте итоговый счёт установил Исмаэл.

«Краснодар» проигрывает второй матч подряд в Премьер-лиге.

28 октября «быки» потерпели разгромное поражение в матче Лиги чемпионов против «Челси» (0:4).

«Быки» занимают 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков.

В следующем туре «Краснодар» встретится с «Зенитом» в Санкт-Петербурге 8 ноября.

В следующем, третьем туре групповой стадии ЛЧ «Краснодар» на выезде сыграет с «Севильей». Игра состоится 4 ноября в Испании.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче 12-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:3. После матча краснодарский клуб попросил оценить судейство главного арбитра Владислава Безбородова.

На заседании ЭСК РФС было принято решение, что Безбородов ошибочно засчитал гол в ворота «Краснодара» на 12-й минуте матча, а также ошибочно зафиксировал нарушение правил игры со стороны игрока «Краснодара» Александра Мартыновича в эпизоде на 65-й минуте.