«Краснодар» пожелал здоровья заразившимся коронавирусом игрокам «Оренбурга»

Фото: ФК «Краснодар»

ФК «Краснодар» на своей странице в соцсетях пожелал скорейшего выздоровления и возвращения к тренировкам заразившимся коронавирусом игрокам и персоналу «Оренбурга».

— В связи с заболеванием нескольких футболистов и сотрудников в структуре футбольного клуба «Оренбург», матч «Оренбург» — «Краснодар» не состоится. Мы желаем футболистам и всему персоналу футбольного клуба «Оренбург» здоровья и скорейшего возвращения в игровой ритм, — говорится в сообщении «горожан» в Instagram.

Матч 24-го тура чемпионата России по футболу между «Оренбургом» и «Краснодаром» не состоится из-за случаев заражения COVID-19 в оренбургской команде.

Матч должен был пройти в Оренбурге 27 июня. Накануне стало известно, что у шести игроков и двух сотрудников команды «Оренбург» выявлен коронавирус.

— Матча не будет, — сказал глава РПЛ Сергей Прядкин, отвечая на вопрос, состоится ли игра.

В «Оренбурге» заявили, что не хотят ставить «Краснодар» перед сложным выбором.

— Мы уважаем нашего соперника ФК «Краснодар», матчи с которым всегда носили принципиальный спортивный характер, и не хотим ставить краснодарских коллег перед сложным выбором о переносе матча или игрой с молодежной командой, — говорится в заявлении опубликованном на сайте «Оренбурга».

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Локомотив-Кубань» заключил контракт с итальянским баскетболистом Абрамо Канка

Вс Июн 28 , 2020
Абрамо КанкаФото: rtr-vesti.ru 18-летний итальянский защитник переходит в стан «железнодорожников» из «Стелла Аззуры». «Локо» заключил контракт с 18-летним Абрамо Канка. Он является воспитанником академии клуба «Стелла Аззура», в составе которого выступал с сезона 2016/17. В прошлом году Канка был заигран в итальянской Серии А2, где он набирал в среднем по […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6