«Краснодар» принял эстафету помощи тяжелобольной девочке

Юрий Газинский
Фото: ФК «Краснодар»

Футболисты клуба перевели деньги на лечение 1,5-годовалой девочки Арнеллы Персаевой из Северной Осетии.

— Наша команда не смогла остаться в стороне. Увидев, какие цифры необходимы на лечение, становится страшно, поэтому мы с командой решили помочь! Сейчас хотим передать эту эстафету ребятам, которые, надеюсь, также не останутся равнодушными к этой ситуации: передаю капитану «Рубина» @bereza_jr и футболисту «Динамо» @panchenko8. Парни, времени осталось очень мало, поэтому давайте поднажмем! – написал на своей странице в Instagram полузащитник «горожан» Юрий Газинский.

На лечение уже собрано 100,6 млн рублей.

Как сообщали «Кубанские новости», футболист «Сочи» Александр Кокорин призвал 300 игроков из РПЛ поучаствовать в спасении ребенка, которому необходима операция стоимостью более 163 млн рублей, и перевести на лечение по 300 тысяч рублей с каждого.

Сам Кокорин перевел девочке 1 млн рублей.

В Краснодарском крае объявили сбор средств на спасение тяжелобольного ребенка.

У семилетнего Захара Гурова диагностирована злокачественная опухоль спинного мозга, спасти жизнь мальчику может только протонная терапия стоимостью 2 850 624 рубля.

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Футболисты «Краснодара» устроили вечеринку с кальяном и алкоголем

Пн Май 18 , 2020
Вандерсон.Фото: пресс-служба ФК «Краснодар» Бразильские игроки футбольного клуба «Краснодар» Кайо Панталеан и Вандерсон устроили очередную домашнюю вечеринку с кальяном и алкоголем. В ночь на 18 мая спортсмены вели прямую трансляцию в Instagram. На видео футболисты разливали спиртное по бокалам, курили кальян, а на столе у них стояли бутылки с крепкими […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com