«Краснодар» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Рассказову

Николай Рассказов.
Фото: spartakworld.ru

Краснодарский клуб может подписать защитника московского «Спартака» Николая Рассказова.

Отмечается, что пока «Краснодар» ограничился лишь общением с окружением игрока, официального предложения по Николаю Рассказову от «быков» у красно-белых нет, пишет Metaratings.ru.

Ранее сообщалось, что интерес к 22-летнему Рассказову проявляют столичные «Локомотив» и «Динамо».

Контракт Рассказова со «Спартаком» рассчитан до лета 2021 года. В составе столичного клуба Николай провел 50 матчей, забил 2 мяча и сделал 2 голевых передачи.

Как сообщали «Кубанские новости», краснодарский клуб договорился с 25-летним Вандерсоном Масиэлом о продлении контракта на два года. Изначально срок его трудового соглашения завершался в конце июня 2022 года, новая дата окончания контракта – 30 июня 2024 года.

Ранее защитник Игорь Смольников вернулся в «Краснодар». Контракт с 31-летний футболистом рассчитан на два года с опцией продления еще на один сезон, который вступит в силу 1 августа 2020 года.

Напомним, по итогам сезона 2019/20 «Краснодар» набрал 52 очка и завоевал «бронзу» в Премьер-лиге. «Быки» получили право участвовать в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. Отметим, что «Краснодар» третий раз за 13 лет стал медалистом чемпионата России.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Абинском районе открыли новую спортивную площадку

Вт Авг 18 , 2020
Многофункциональная спортивно-игровая территория построена по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта».Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Многофункциональная спортивно-игровая территория построена по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта».Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Многофункциональная спортивно-игровая территория построена по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта».Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Многофункциональная спортивно-игровая территория построена по […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com