«Краснодар» разгромил «Шахтер» в контрольном матче

В заключительном матче первого сбора в Дубае «Краснодар» обыграл «Шахтер» со счетом 3:0.

Матч с чемпионом Беларуси завершал для «быков» программу первого сбора. Большую часть игры «Краснодар» провел основным составом, и этого оказалось достаточно для того, чтобы оформить крупную победу.

В конце первого тайма счет открыл Реми Кабелла: он сыграл в стенку с Маркусом Бергом и отправил мяч в ближний угол ворот соперника. На старте второго тайма отличился Виктор Классон с подачи Вандерсона.

Окончательный счет установил Леон Сабуа, исполнив качественный удар в ближний угол, сообщает пресс-служба клуба.

Как сообщали «Кубанские новости», во второй товарищеской встрече на зимнем сборе в Дубае «Краснодар» сыграл с «Ригой» со счетом 1:0.

На 23-й минуте матча нападающий «быков» Магомед-Шапи Сулейманов получил красную карточку. Единственный гол забил на 38-й минуте полузащитник «Краснодара» Эдуард Спецрян, реализовавший пенальти.

В первом товарищеском матче на зимних сборах в Дубае «Краснодар» сыграл с «Легией» со счетом 0:0.

Напомним, «Краснодар» заинтересован в том, чтобы сохранить нападающего Германа Онугху в клубе. К 24-летнему игроку проявляют интерес клубы РПЛ и несколько команд из Германии и «быки» не собираются с ним расставаться.

Первая победа в топ-16: «Локомотив-Кубань» обыграл «Партизан»

Ср Янв 27 , 2021
Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" В матче третьего тура топ-16 Кубка Европы «Локомотив-Кубань» дома победил сербский «Партизан» со счетом 74:67. «Локо» одержал первую победу в топ-16 после двух поражений. В составе «железнодорожников» отличился Уилл Каммингс, набравший 15 очков. У «Партизана» Новиц Величкович заработал 15 очков. Следующий матч «Локо» проведет в рамках Единой […]