«Краснодар» стал единственным российским клубом, который сыграет в плей-офф еврокубков

Фото: ФК «Краснодар»

В Лиге чемпионов завершился групповой этап, по итогам которого ни один российский клуб не смог выйти в плей-офф турнира, и только «Краснодар» пробился в плей-офф Лиги Европы.

«Краснодар» сыграл вничью и одержал победу в матчах с «Ренном», дважды проиграл «Севилье», а также проиграл и поделил очки с «Челси». По итогам выступления в Лиге чемпионов «быки» заняли третье место в группе, набрав пять очков, и вышли в плей-офф Лиги Европы.

«Зенит», оказавшийся в группе с «Боруссией», «Брюгге» и «Лацио», не смог одержать ни одной победы и только один раз сыграл вничью с итальянцами. Клуб из Санкт-Петербурга с одним баллом стал последним в квартете.

«Локомотив» дважды проиграл «Баварии» и «Ред Буллу», а также дважды сыграл вничью с «Атлетико». Московская команда тоже заняла последнее место в группе, набрав три очка, пишет metaratings.

На групповом этапе Лиги Европы Россию представлял только ЦСКА, но команда за тур до конца уже лишилась шансов на выход из группы.

Таким образом, только один российский клуб — «Краснодар» сыграет в плей-офф еврокубков. «Быки» начнут выступление в Лиге Европы с 1/16 финала. Соперники «горожан» определяться в жеребьевке, которая пройдет 14 декабря.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Допинг-пробы с Олимпиады в Сочи будут перепроверены

Чт Дек 10 , 2020
Фото: pexels.com Международное агентство допинг-тестирования (ITA) объявило о запуске программы по повторному анализу допинг-проб с зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. – Целью является завершение программы повторного анализа, включая обработку полученных проб, до начала Олимпийских игр 2022 года в Пекине, — сообщается на сайте организации. Допинг-пробы перепроверят по поручению Международного […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6