«Краснодар» в Загребе проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы

25 февраля в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграет с загребским «Динамо».

Первый матч 1/16 финала в Краснодаре завершился со счетом 3:2 в пользу «Динамо». В составе «горожан» голами отметились Маркус Берг и Виктор Классон, однако гости забили победный гол на 75-й минуте.

Для выхода в следующий круг «Краснодару» необходимо одержать победу на выезде в очень результативном матче (4:3, 5:4 и так далее) либо выигрывать в два мяча и крупнее. При счете 3:2 в пользу «горожан» по итогам основного времени команды проведут два 15-минутных овертайма и, при необходимости, серию пенальти, сообщает пресс-служба клуба.

Матч «Динамо» — «Краснодар» состоится 25 февраля. Начало – в 23.00 по московскому времени.

Прямую трансляцию этой встречи будет вести федеральный канал «Матч ТВ». За текстовой трансляцией можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Как сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» в домашнем матче проиграл «Сочи» в 1/8 финала Кубка России. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу «сочинцев». Краснодарский клуб выбыл из розыгрыша Кубка России.

Мурад Мусаев заявил, что «Краснодару» надо доказывать на поле, чего он стоит

Чт Фев 25 , 2021
Мурад Мусаев.Фото: ФК «Краснодар» Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал предстоящий ответный матч с загребским «Динамо» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. — В первой игре мы совершили много непозволительных ошибок. Сейчас у нас сложная задача. Надо отыграться. У нас есть 90 минут, чтобы исправить ситуацию. Мы понимаем, где мы […]