«Краснодар» вдесятером ушел от поражения в матче с «Уралом»

В матче 20-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграл с «Уралом» со счетом 2:2.

На 12-й минуте счет открыл Магомед-Шапи Сулейманов. На 35-й минуте судья удалил защитника «Краснодара» Игоря Смольникова, вручив ему вторую желтую карточку.

В начале второго тайма Рафал Аугустыняк сравнял цифры на табло, а спустя семь минут оформил дубль.

В концовке матча «Краснодар» сравнял счет – отличился Реми Кабелла.

По итогам 20-ти туров «Краснодар» набрал 31 очко и занимает 8-е место в чемпионате России.

Следующий матч «Краснодар» проведет на выезде против московского «Спартака». Игра состоится 7 марта. Начало – в 19.00.

Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» проиграл «Динамо» Загреб в двух матчах 1/16 финала Лиги Европы УЕФА и выбыл из турнира. Первая встреча — в Краснодаре завершилась со счетом 2:3 в пользу «Динамо». В ответной игре в Загребе «быки» проиграли — 1:0.

Таким образом, хорватская команда прошла в 1/8 финала Лиги Европы с общим счетом 4:2.

Ранее «Краснодар» проиграл «Сочи» в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 1:2 и покинул турнир. Благодаря своей победе «Сочи» прошел в 1/4 Кубка России.

Болельщики ФК «Краснодар» поблагодарили Галицкого за помощь таксисту с ДЦП

Пн Мар 1 , 2021
Фото: instagram.com/galitskiyteam Акция прошла 28 февраля во время матча 20-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар» – «Урал», который проходил на стадионе «быков». На 13-й минуте игры болельщики проскандировали «спасибо». Таким образом они поблагодарили владельца «Краснодара» Сергея Галицкого за подарок, который сделал клуб страдающему ДЦП водителю такси. Автор: instagram.com/galitskiyteam Время акции было […]