«Краснодар» завоевал «серебро» молодежного первенства России

Фото: скриншот видеотрансляции матча

Матчи заключительного тура молодежного первенства России были сыграны 27 мая.

Завершился розыгрыш молодежного первенства России сезона-2020/2021. 27 мая были сыграны матчи заключительного плей-офф турнира.

Чемпионом стал ЦСКА, набравший 65 очков и гарантировавший себе титул досрочно еще в 9-м туре. Второе место занял «Краснодар» (64), победивший армейцев на своем поле со счетом 3:1. Голами отметились Ираклий Манелов, Дмитрий Кратков и Максим Храмцов. «Краснодар» опередил «Зенит» на два очка. Сине-бело-голубые в свою очередь упустили серебряные медали, проиграв на выезде «Спартаку» (58), который финишировал на четвертой строчке.

Первое место во второй группе плей-офф с 44 очками занял тульский «Арсенал», разгромивший в заключительном матче УОР №5 со счетом 9:0. Ниже расположились «Динамо» (39) и «Уфа» (34), которые 27 мая встречались друг с другом (3:1), сообщил Сhampionat.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Греции ввели новые правила отдыха на пляжах

Сб Май 29 , 2021
Фото: pixabay.com В стране определили правила нахождения отдыхающих на пляжах. Для повышения безопасности туристов, чиновники предписали установить пляжные зонтики и шезлонги на расстоянии не менее четырех метров друг от друга. Их должны регулярно дезинфицировать. Персонал, работающий на курортах, обязан постоянно носить маски в общественных местах и ​​проходить тесты на коронавирус […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com