Краснодарские «Богатыри» уступили «Енисею-СТМ» в первом туре чемпионата России

Чемпионат продлится до 28 августа.
Фото: Юрий Ходзицкий

20 июня в матче первого тура чемпионата России по регби краснодарские «Богатыри» на своем поле проиграли «Енисею-СТМ» из Красноярска со счетом 3:35.

В составе «Богатырей» три очка набрал Сергей Янчий. У гостей попытки занесли Никита Чурашов, Алексей Щербань, Дмитрий Герасимов и Виталий Немцев, еще восемь очков набрал Рамиль Гайсин, одна реализация на счету Чурашова.

Напомним, из-за распространения коронавируса начало чемпионата перенесли с апреля на июнь. При проведении турнира соблюдаются меры безопасности, на матчах могут присутствовать не более 10% болельщиков от общей вместимости арены, зрителей рассаживают с учетом социальной дистанции.

Чемпионат продлится до 28 августа. За победу будут бороться 10 команд, каждая проведет по девять матчей. В плей-офф выйдут шесть клубов, две лучшие сыграют в полуфинале. Полуфиналы и финал чемпионата России пройдут в формате серии до двух побед и состоятся в апреле и мае 2021 года.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре неадекватный пациент напал на бригаду скорой помощи

Вс Июн 21 , 2020
Сотрудники скорой медицинской помощи не пострадали.Фото: sm-news.ru Инцидент произошел 19 июня в краевой столице. Как сообщается в Instagram Краевой больницы скорой медицинской помощи, на пульт скорой помощи поступил вызов от молодой женщины. Она просила помощи в транспортировке брата, состоящего на учете в психиатрической больнице, в соответствующее медицинское учреждение. Направление врача […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com