Краснодарский стрелок завоевал «золото» международных соревнований

Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

Международные соревнования по пулевой стрельбе проходили в Польше.

Студент Кубанского госуниверситета физической культуры, спорта и туризма Михаил Брайко привез золотую награду из польского Вроцлава, где с 11 по 14 марта проходили Международные соревнования по пулевой стрельбе имени Йозефа Запецкого. Краснодарец — спортсмен краевого Центра олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта — выступал в составе российской сборной.

По итогам соревнований в олимпийском упражнении «Скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» среди юниоров Михаил Брайко завоевал золотую награду,сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», стрелок из Краснодара Александр Землин завоевал два «золота» Кубка мира по стендовой стрельбе.

Также «золото» и «серебро» 10-х Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, посвященных памяти конструктора стрелкового оружия Евгения Драгунова, взял краснодарец Михаил Азаренко.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Взрыв электросамоката мог стать причиной гибели отца и сына

Вт Мар 16 , 2021
Фото: pixabay.com В Сочи следователями проводится проверка по факту гибели 43-летнего мужчины и его 13-летнего сына в результате пожара. В ночь на 15 марта в доме по улице Красноармейской вспыхнул пожар в одно из квартир пятиэтажного дома. Там проживала семья: 39-летняя женщина, ее 43-летний муж и их 13-летний сын. Матери […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com