Краснодарцы отметили Международный день бега


Видео канала «Кубань 24»

В связи с коронавирусом День бега в Краснодаре люди отметили раздельно. Старт 3 июня был дан примерно в 4:40. 

Всемирный день бега отмечается каждую первую среду июня с 2016 года. Любители и профессионалы рано утром выходят на улицы для пробежки. Участники бегового челленджа поделились своими эмоциями и поздравили с праздником. 

— Сегодня в 4:40 мы выбежали с лучами восходящего солнца, чтобы отпраздновать Международный день бега. Бег бодрит не хуже кофе. Пусть не было видно лучей восходящего солнца, но мы знаем, что у нас будет море других ярких солнечных дней. Всех с праздником! 

— Одной из целей жизни у меня было пробежать марафон, и три с половиной года назад я решил не откладывать это дело в долгий ящик. Начал тренироваться, и на сегодняшний день на моем счету четыре марафона и три ультрамарафона. Бегаю до сих пор, потому что бег — это кайф. Всех с праздником, друзья!

— Всех с Международным днем бега! Я бегу, чтобы сделать свою жизнь лучше и сделать лучше жизнь своих детей, которые будут брать с меня пример обязательно. Они у меня еще маленькие, но как вырастут, обязательно побегут.

— Сегодня Международный день бега, и мы встали в 4:40, чтобы встретить с первыми лучами солнца этот прекрасный день. Мы бегаем для того, чтобы жить. Всех с праздником! 

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Какое вино выбрать к мясу, рыбе, сыру или шоколаду: семь простых правил

Чт Июн 4 , 2020
Выбор вина — ответственное делоФото: pixabay Эти советы помогут получить максимальное удовольствие от еды и сопровождающих ее напитков. Перед очередным походом в магазин за вином к праздничному ужину, следуйте основным правилам, которые помогут вам разобраться в гармонии между едой и вином. 1. Вино и мясо. Для красного мяса и жаркого […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com