Кубанец Андрей Чехонин победил в бойцовском турнире SENSHI, нокаутировав соперника в начале поединка

Фото: instagram.com/senshi.gala

Кикбоксер Андрей Чехонин отправил португальца Рикардо Фернандеса в нокаут в начале первого раунда.

Поединок состоялся 22 мая в болгарской Софии в рамках международного бойцовского шоу Senshi 8. Кикбоксер из Мостовского района Андрей Чехонин встретился с португальцем Рикардо Фернандесом. Бой стал рекордно коротким. Кубанец одержал экспресс-победу, отправив оппонента в нокаут в начале первого раунда. Этот удар был признан лучшим в турнире.

Как сообщает болгарский информационный портал Вoec.bg, россиянин имеет в своей визитной карточке титулы чемпиона мира по кикбоксингу WAKO и WAKO PRO, серебряную медаль турнира «Кубок Татнефти». Он победил португальца Рикардо Фернандеса менее чем за раунд . Их бой проходил по правилам KWU Full Cotact в категории до 85 килограммов.

Фернандесу не удалось защитить свою визитную карточку — он является чемпионом мира по кикбоксингу и европейским К-1, а также чемпионом по кикбоксингу на Пиренейском полуострове.

SENSHI 8 проводится при поддержке Профессиональной лиги Всемирного союза киокушин (Международная профессиональная лига KWU).

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Какое количество марганца необходимо организму, чтобы продлить молодость

Пн Май 24 , 2021
Особенно много марганца в тропических фруктахФото: pixabay.com Соединение марганца играет важную роль в организме человека, отвечает за процессы старения и репродуктивную функцию. Секрет в балансе Как в избытке, так и в дефиците марганца нет ничего хорошего. Исследования показывают, что проблемы с этим соединением, кроме всего прочего, ухудшают, а со временем […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com