Кубанская сборная по женской борьбе одержала победу в первенстве России

Сборная Краснодарского края обошла команды из Санкт-Петербурга и Москвы.

Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края, первенство страны по женской борьбе среди юниорок проходило в Наро-Фоминске. В нем принимали участие около 180 спортсменок в возрасте до 21 года со всей страны.

По итогам командного первенства сборная Краснодарского края стала победителем турнира. На втором месте оказалась команда Санкт-Петербурга. Замкнули тройку призеров представительницы Москвы.

В личном зачете отличилась Марина Силина, у нее «золото». У Лусинэ Мартиросян и Ольги Козыревой «серебро», Виктория Перевозкина завоевала «бронзу».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», кубанский борец Сергей Семенов завоевал для России олимпийскую лицензию.

Два представителя Краснодарского края — Сергей Семенов и Любовь Овчарова — боролись в составе российской сборной на лицензионном олимпийском турнирев Будапеште.

Кубанская спортсменка завоевала «серебро» на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина

Вт Апр 6 , 2021
Фото: краевой Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ирма Махиня стала второй на чемпионате России, который проходит в Пермском крае. 5 апреля в городе Чайковском Пермского края в соревнованиях чемпионата России по прыжкам с трамплина летающая лыжница Ирма Махиня заняла второе место в дисциплине HS свыше 110. Она является […]