Кубанская спортсменка победила на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису

Валерия Коцюр завоевала золотую медаль на соревнованиях, которые проходили в Татарстане.

Всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные Году родных языков и народного единства в Татарстане, проходили в Богатых Сабах. Участие в них приняли спортсмены из 25 регионов страны — более 170 теннисистов.

Кубань на турнире представляли четыре представителя краевого Центра олимпийской подготовки по настольному теннису. Наиболее успешно выступила Валерия Коцюр.

В ходе соревнований Валерия Коцюр обыграла Евгению Тиханову из Татарстана, Дарью Григорьеву из Московской области, Анастасию Либацкую из Чувашии и Наталью Жижикину из Тюменской области.

Выиграв четыре встречи Валерия Коцюр в борьбе за первое место встретилась с Еленой Абаимовой из Татарстана и обошла соперницу со счетом 3:2. «Бронза» на счету Арины Слаутиной из Татарстана, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», спортсмены из Краснодарского края выиграли три медали национальных соревнований по гребле-индор.

Стало известно о предматчевых мероприятиях футбольных сборных России и Словении в Сочи

Чт Мар 25 , 2021
Фото: пресс-служба РФС Сборная России сыграет отборочный матч ЧМ-2022 с командой Словении 27 марта в Сочи. Национальная сборная России сыграет отборочный матч Чемпионата мира-2022 с командой Словении. Встреча состоится в Сочи 27 марта на стадионе «Фишт», начало — в 17.00. Накануне встречи ее участники проведут предматчевые мероприятия. В 12.00 на […]