Кубанская спортсменка стала чемпионкой страны по настольному теннису

Фото: Федерация настольного тенниса России

Ольга Воробьева в финале соревнований обыграла соперницу из Москвы.

Кубанская теннисистка Ольга Воробьева обыграла в полуфинале Элизабет Абраамян из Нижегородской области. В решающем поединке 18 апреля она сразилась с Анной Тихомировой из Москвы, одержав уверенную победу, сообщает пресс-служба Центра олимпийской подготовки по настольному теннису Краснодарского края.

Как уточнили в Федерации настольного тенниса России, Ольга Воробьева стала трехкратной чемпионкой страны в женском одиночном разряде.

Напомним, кубанские спортсменки 14 апреля впервые завоевали командное «золото» чемпионата России по настольному теннису, обыграв сборную Москвы.

Ольга Воробьева, Валерия Коцюр и Кристина Казанцева сделали, казалось, невозможное – переиграли в финале титулованных москвичек Яну Носкову, Юлию Прохорову и Анну Тихомирову.

Воробьева дала два очка в матче с бывшими подругами по сборной Москвы, обыграв Прохорову и Носкову. Еще очко принесла Коцюр, сумевшая навязать свой темп игры более быстрой Носковой.

Бронзовые медали у сборных Санкт-Петербурга и Нижегородской области.

Как сообщали «Кубанские новости», чемпионат России по настольному теннису проходит в Москве с 13 по 18 апреля. Старт соревнованиям дал министр спорта России Олег Матыцин.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Проезд для легкового транспорта открыли по улице Пашковский перекат

Пн Апр 19 , 2021
Фото: Михаил Ступин Для грузовых автомобилей проезд по улице планируется открыть 3 мая. Строительство проезжей части дороги по улице Пашковский перекат завершено. Движение для легковых автомобилей открыли 19 апреля. Работы на участке стартовали 1 марта. Из-за погодных условий дважды вносили коррективы в сроки окончания ремонта. Кроме того, несмотря на установленные […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6