Кубанские гандболисты Заболотин и Иванов вызваны в сборную России для подготовки к ЧЕ-2022

Фото: пресс-служба ГК "СКИФ"

Объявлен список гандболистов, вызванных в национальную сборную для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2022 года.

Главный тренер национальной гандбольной команды Велимир Петкович вызвал 21 гандболиста для подготовки к заключительным матчам квалификационного турнира чемпионата Европы 2022 года. В список попали два игрока СКИФа. Это вратарь Денис Заболотин и правый полусредний Сергей Иванов, сообщает пресс-служба краснодарского СКИФа.

Краснодарцы вместе с остальными гандболистами начнут работу на базе сборной в подмосковном Новогорске 21 апреля. Россияне дважды встретятся со сборной Фарерских Островов. 28 апреля — дома, 2 мая — на выезде.

После четырех матчей отборочного турнира у сборной России 6 очков и первое место в группе. Украинцы отстают на один балл, чехи — на три, но имеют матч в запасе. Сборная Фарерских Островов проиграла все три свои встречи. На Евро-2022 попадут две сильнейшие сборные каждой из восьми отборочных групп и четыре лучшие из числа занявших третьи места.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в ноябре 2020 года Георгий Заикин принял решение уйти с поста главного тренера ГК «СКИФ» после проигрыша краснодарскими гандболистами матча с «Каустиком» из Волгограда.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

На трассе «Орлёнок» пройдут гонки сильнейших мотокроссменов России

Пт Апр 9 , 2021
Фото: ВДЦ «Орлёнок» 10-11 апреля 2021 года на трассе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орлёнок» (Туапсинский район, Краснодарский край) состоятся I-й этап Кубка России по мотокроссу в классах 125, 250 см³, «OPEN», II-этап Кубка России по мотокроссу среди женщин в классе 125 см³, Первенство Федерации мотоциклетного спорта Краснодарского края в классах 65, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com