Кубанские конькобежцы Данила Семериков и Руслан Мурашов завоевали на чемпионате России золотые медали

С успешным выступлением их поздравил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев

– Наши кубанские спортсмены Данила Семериков и Руслан Мурашов стали лучшими на чемпионате России по конькобежному спорту. Соревнования сейчас проходят в Коломне, — написал губернатор в социальных сетях.

Руслан Мурашов занял первое место на дистанции 500 метров, а Данила Семериков опередил всех соперников в масс-старте.

– Поздравляю ребят! Желаю дальнейших побед, силы духа и крепкого здоровья! А всем нашим спортсменам, кому сегодня еще предстоит выступать — удачи, — добавил Вениамин Кондратьев.

Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях проходит с 29 октября по 1 ноября в конькобежном центре «Коломна». Медали разыгрываются в олимпийских видах программы и командном спринте.

Как сообщали «Кубанские новости», сборная Краснодарского края стала победителями первенства России по регби-7. Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет прошли в Краснодаре.

Баскетболисты «Локомотив-Кубань» обыграли казанский УНИКС

Пн Ноя 2 , 2020
Фото: lokobasket.com Встреча закончилась со счетом 93:81. Очередной матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ состоялся в Краснодаре. Первая четверть для краснодарцев получилась очень тяжелой, но «Локо» собрался и очень мощно провел вторую половину и выиграл матч у принципиального соперника. Первая четверть закончилась в пользу гостей с преимуществом в тринадцать очков […]