Кубанские спортсмены завоевали две медали на чемпионате мира по бобслею

Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

Чемпионат мира по бобслею среди юниоров до 23 лет проходил в швейцарском Санкт-Морице.

Краснодарский край делегировал на соревнования двух спортсменов Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта (Сочи) – разгоняющего Егора Грязнова и пилота Анастасию Макарову.

По итогам турнира на счету Макаровой «серебро» в двойке, в активе Грязнова «бронза» в аналогичном виде программы, сообщили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», кубанские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России по греко-римской борьбе.

Национальный чемпионат страны по греко-римской борьбе прошел в Ростове-на-Дону. В битву за награды вступили более 340 спортсменов из 47 регионов страны, в том числе, из Краснодарского края.

По итогам турнира в копилке представителей Кубани четыре награды. Наиболее успешно выступил Сергей Семенов, завоевавший «золото» в категории до 130 килограммов.

«Серебро» у Александра Головина (в/к до 97 кг) и Назира Абдуллаева (в/к до 67 кг). Бронзовую медаль завоевал Степан Марянян (в/к до 60 кг).

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Спортсменка из Сочи стала победительницей первенства России по фристайлу

Пн Янв 25 , 2021
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Первенство страны по фристайлу среди юниоров в дисциплинах «хаф-пайп» и «слоуп-стайл» проходило в Челябинской области. Краснодарский край на турнире представляли два спортсмена краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта (Сочи) – Ксения и Матвей Орловы. Ксения Орлова завоевала «золото» в […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com