Кубанские волейболистки в составе сборной России одержали первую победу в Лиге наций

Фото: instagram.com/rusvolleyteam

Женская сборная России по волейболу 25 мая победила команду Германии в стартовом матче Лиги наций.

Женская сборная России по волейболу победила команду Германии в стартовом матче предварительного этапа Лиги наций. Встреча завершилась со счетом 3-0 (25:21, 25:22, 25:19)в пользу российских волейболисток, сообщает пресс-служба российской волейбольной команды на официальной странице в соцсети.

По информации ТАСС, в турнире принимают участие сборные Бельгии, Бразилии, Германии, Доминиканской Республики, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Южной Кореи, России, Сербии, Таиланда, Турции, США и Японии. На предварительном этапе команды проведут 15 игр.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в состав сборной страны вошли три волейболистки краснодарского «Динамо»: связующая Екатерина Лазарева, доигровщица Екатерина Пипунырова и либеро Тамара Зайцева.

Известно, что соревнования пройдут с 25 мая по 25 июня в итальянском Римини формате «пузыря». Это значит, что все 16 мужских и женских команд будут выступать в одной стране, члены сборных постоянно будут проходить тестирование на коронавирус для снижения риска распространения инфекции. Матчи круговой системы и финалы будут проводиться в одном месте.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» интересуется полузащитником «Ростова» Норманном

Чт Май 27 , 2021
Фото: ФК «Краснодар» Норвежский полузащитник Матиас Норманн, выступающий за «Ростов» с 2019 года, может продолжить карьеру в краснодарском клубе. Петербургский «Зенит» и «Краснодар» проявляют интерес к норвежскому футболисту «Ростова» Матиасу Норманну, сообщил агент полузащитника Оливер Уорд. – Информация об интересе «Зенита» и «Краснодара»? Это верно. Есть интерес с их стороны, […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6