Кубанские волейболистки в составе сборной России одержали вторую победу в Лиге наций

Фото: instagram.com/rusvolleyteam

Женская сборная России по волейболу 26 мая победила команду Бельгии во втором матче Лиги наций.

Женская сборная России по волейболу победила команду Бельгии во втором матче предварительного этапа Лиги наций. Напряженная встреча завершилась со счетом 3-2 (23:25, 21:25, 25:19, 25:19, 15:8)в пользу российских волейболисток, сообщает пресс-служба российской волейбольной команды на официальной странице в соцсети.

Напомним, это уже вторая победа российской команды в Лиге наций. Женская сборная по волейболу 25 мая победила команду Германии. Встреча завершилась со счетом 3-0 в пользу российских спортсменок.

В турнире, который проходит в итальянском Римини с 25 мая по 25 июня, принимают участие сборные Бельгии, Бразилии, Германии, Доминиканской Республики, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Южной Кореи, России, Сербии, Таиланда, Турции, США и Японии. На предварительном этапе команды проведут 15 игр.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в состав сборной страны вошли три волейболистки краснодарского «Динамо»: связующая Екатерина Лазарева, доигровщица Екатерина Пипунырова и либеро Тамара Зайцева.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мировой тур FIVB по пляжному волейболу стартовал в Сочи

Пт Май 28 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Сочи В нем принимают участие 128 лучших команд по пляжному волейболу из 26 стран В основной сетке этапа Мирового тура по пляжному волейболу Россию представляют 5 мужских дуэтов и 3 женских. Мужские дуэты: Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, Илья Лешуков и Константин Семенов, Алексей Гусев и Павел […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com