Кубанский спортсмен завоевал «золото» на этапе Кубка России по триатлону

Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

Соревнования проходили 22-23 мая Геленджике.

Геленджик принял первый этап Кубка России по триатлону. Отбор на этот турнир прошли сильнейшие спортсмены страны, в том числе представители Краснодарского края.

Соревнования проводились на средней дистанции: триатлонистам предстояло проплыть 1,9 километра по открытой воде, проехать на велосипеде 90 километров и в завершение пробежать 21.1 километра.

По итогам этапа победу у мужчин одержал кубанский спортсмен Николай Ярошенко. «Серебро» и «бронза» на счету представителей Санкт-Петербурга Андрея Брюханкова и Василия Пермитина, сообщили в пресс-службе краевого министерства физической культуры и спорта.

Напомним, геленджикские триатлонисты спасли дельфина во время тренировочного заплыва. В районе Толстого мыса спортсмены заметили дельфина, запутавшегося в рыболовной сети.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» и «Локомотив» интересуются польским футболистом Пшемыславом Вишневским

Вт Май 25 , 2021
Фото: eurostavka.ru Центральный защитник молодежной сборной Польши Пшемыслав Вишневски интересен сразу нескольким клубам Российской премьер-лиги. Сразу несколько футбольных клубов Российской премьер-лиги заинтересовались центральным защитником молодежной сборной Польши Пшемыславом Вишневским. В их число попал столичный «Локомотив» и «Краснодар». Об этом сообщает «Чемпионат», ссылаясь на собственный источник, знакомый с ситуацией. 22-летний футболист, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com