Легионеры ФК «Краснодар» и «Сочи» начали возвращаться в клубы


Видео канала «Кубань 24»

«Барсы» ждут Миху Мевля, из Словении защитник прибудет в ближайшее время и проведет 14 дней на карантине. Остальные иностранные футболисты не покидали Сочи. «Краснодар» встретит своих игроков из Швеции: Берга, Классона, Олссона, а также португальца Фернандеша и исландца Фьолусона.

Александр Кокорин проведет еще восемь туров национального чемпионата в ФК «Сочи». С нападающим до конца сезона продлил контракт «Зенит». На этот же период продлено и арендное соглашение с «барсами». Кокорин забил три гола в четырех матчах, и команда вышла из зоны вылета.

Нападающий ФК «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов переболел коронавирусом. Игрок «быков» рассказал о своей болезни в соцсетях. Футболист вернулся в кубанскую столицу 1 мая, спустя время почувствовал недомогание. Нападающего госпитализировали с температурой. Болезнь протекала в легкой форме. Спортсмен сдал три теста, все они отрицательные.

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поддержал идею о возобновлении Российской премьер-лиги. Президент «быков» отметил, что «когда четыре месяца нет футбола, это катастрофа для индустрии».

Увидеть футбольные матчи зрители смогут 21 июня. В этот день возобновится Российская премьер-лига.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанские велосипедисты продолжают тренироваться на самоизоляции

Сб Май 23 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Тренировки велосипедистов могут показаться однообразными, но в этом процессе есть разные упражнения, и велосипеды в них часто присутствуют. Занятия проходят в 14 районах края — именно столько муниципалитетов развивают велосипедный спорт. «Каждый тренер подготовил индивидуальные планы тренировки. Все спортсмены контактируют с тренерами. Муниципалитеты смогли дать им технику […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com