Легионеры «Локомотива-Кубани» Каммингс и Уильямс прилетели в Краснодар

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

В краевую столицу прилетели американцы Алан Уильямс и Уилл Каммингс, чтобы присоединиться к команде.

— Парни очень устали от длительного перелёта, но с удовольствием обратились к болельщикам, передали всем приветы и отметили, что с нетерпением ждут начала предсезонной подготовки, — сообщает пресс-служба «Локо».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня ночью мы встретили @alantwilliams и @willcummings! Ребята летели супердолго, но наконец-то добрались и были очень рады тому, что вернулись в Краснодар! ⠀ Смотрим видосики, получаем приветы, радуемся субботе!️ ⠀ #lokobasket #lokofamily

Публикация от Lokomotiv Kuban (@lokobasket) 15 Авг 2020 в 3:21 PDT

— Сейчас я чувствую усталость, потому что мы летели почти два дня, из Лос-Анджелеса в Стамбул, из Стамбула в Москву, шесть часов пересадки и только потом в Краснодар. Мы рады, что наконец-то добрались и тому, что вернулись в расположение клуба, к моим одноклубникам друзьям, — сказал Алан Уильямс.

Новый сезон Единой лиги ВТБ стартует 20 сентября.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре откроется крупнейшая в России академия баскетбола. Современный тренировочный центр расположился в поселке Колосистый на участке более 12 тысяч квадратных метров.

Строительство ведет баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань», генеральным спонсором которого является компания РЖД. Подрядчики уже завершили работы по монтажу металлоконструкций кровли, подключено электричество и водоснабжение, установлена трансформаторная подстанция, выполнены наружные коммуникации сетей отопления.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре загорелись строительные материалы в новостройке

Сб Авг 15 , 2020
На вызов к месту пожара привлекались силы и средства 8 единиц техники и 28 человек личного состава. Фото: Pixabay Возгорание произошло вечером 14 августа в доме-новостройке на улице Цезаря Куникова, 24. По информации пресс-службы краевого управления МЧС, сообщение о пожаре на улице Цезаря Куникова поступило в 18.44. В 18.53 на […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com