Лидер сборной России по баскетболу потребовал от клуба «Локомотив-Кубань» 40 млн отступных

Фото: instagram.com/dmitrykulagin

Дмитрий Кулагин считает, что он недополучил 40 миллионов рублей за увольнение из кубанской команды.

Как сообщали «Кубанские новости», баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» решил расторгнуть контракт с Дмитрием Кулагиным из-за слишком высокой зарплаты.

Дмитрий Кулагин перешел стан «железнодорожников» в ходе сезона-2017/2018 и помог краснодарцам выиграть Кубок России, а также дойти до финала Еврокубка-2017/2018. В мае 2018 года «Локо» заключил контракт с Кулагиным на два года с опцией пролонгации еще на два сезона.

Игрок посчитал, что недополучил 40 миллионов рублей и подал заявление в суд. Он требует выплатить ему 29,2 миллиона рублей за незаконное увольнение, 8 миллионов рублей зарплаты, бонусы и премии еще на 1,1 миллиона и 463 тысячи за моральный вред, сообщает информационное агентство Mash.

Напомним, «Локомотив-Кубань» проиграл три матча из четырех в топ-16 Еврокубка.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

После столкновения с самосвалом водителя ВАЗ-2107 зажало в машине

Пн Мар 22 , 2021
Фото: instagram.com/dtpustlab/ Авария произошла утром 22 марта в Усть-Лабинском районе. Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, в 07.45 возле поселка Двубратского, ближе к повороту на Восточную, столкнулись грузовой самосвал «Фотон» и ВАЗ-2107. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ДТП УСТЬ-ЛАБИНСК (@dtpustlab) Водителя семерки, 20-летнего молодого человека, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com