«Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в матче Кубка Европы

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

В выездном матче группового этапа Кубка Европы «Локо» одержал победу над «Андоррой» со счетом 100:106.

В составе победителей отличился Кевин Херви, записав на свой счет дабл-дабл из 23 очков и 13 подборов. Джордан Кроуфорд набрал 23 очка. У хозяев самым результативным стал Хаукур Палссон, набравший 21 очко. Бабатунде Олумуйива оформил дабл-дабл (10 очков+10 подборов).

«Локомотив-Кубань» одержал семь побед в девяти матчах и ранее обеспечил себе место в топ-16 Кубка Европы.

В заключительном матче группового этапа Кубка Европы «железнодорожники» в Краснодаре примут «Монако». Игра пройдет 16 декабря.

Как сообщали «Кубанские новости», 22 ноября во время игры с «Енисеем» баскетболист краснодарской команды Алан Уильямс получил травму левого коленного сустава. 24 ноября в Москве ему провели диагностику. Медики поставили диагноз — полный разрыв собственной связки надколенника. 24 ноября ему провели операцию. На восстановление потребуется минимум шесть месяцев.

Единая Лига ВТБ согласовала перенос домашнего матча «Локо» против «Цмоки-Минск». Уточняется, что встреча пройдет в среду, 23 декабря, в 19.30.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» стал единственным российским клубом, который сыграет в плей-офф еврокубков

Чт Дек 10 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» В Лиге чемпионов завершился групповой этап, по итогам которого ни один российский клуб не смог выйти в плей-офф турнира, и только «Краснодар» пробился в плей-офф Лиги Европы. «Краснодар» сыграл вничью и одержал победу в матчах с «Ренном», дважды проиграл «Севилье», а также проиграл и поделил очки с […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com