«Локомотив-Кубань» обыграл «Тренто» и вышел в четвертьфинал Еврокубка

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

В домашнем матче заключительного тура топ-16 Еврокубка «Локо» победил итальянский «Тренто» со счетом 100:86.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Тренто» Джакори Уильямс, набравший 27 очков. В составе «железнодорожников» отличился форвард Миндаугас Кузминкас, у него в активе — 26 баллов. Дабл-дабл оформил разыгрывающий «Локо» Мантас Калниетис — 21 очко и 10 результативных передач.

В турнирной таблице группы F «Локомотив-Кубань» вышел на второе место, одержав в шести матчах три победы, у «Тренто» также три победы в топ-16.

Следующий матч «Локо» проведет в Краснодаре в рамках Единой лиги. Соперником «красно-зеленых» станет саратовский «Автодор».

Как сообщали «Кубанские новости», краснодарский «Локо» принял решение о расторжении договора с американским защитником Джорданом Кроуфордом в связи с неоднократным нарушением им правил внутреннего регламента клуба.

Ранее сербские специалисты Бранко Максимович и Йован Беадер стали помощниками главного тренера «Локомотива-Кубань» Евгения Пашутина. Оба специалиста имеют большой опыт и призваны усилить тренерский штаб «красно-зеленых» перед решающими матчами сезона.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

После пожара в многоэтажке в шести соседних домах отключили электричество

Пт Мар 12 , 2021
Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю 12 марта на улице Лазурной в Анапе загорелся мансардный этаж восьмиэтажного жилого дома. После пожара в горящем доме и соседних домах, которые находятся на линии, отключили электроэнергию. – Отключили электричество в этом доме и домах, которые находятся на линии. Там порядка шести домов. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com