«Локомотив-Кубань» подписал контракт с Реджи Линчем

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

Соглашение с 25-летним американским центровым подписано на три года.

С 2013 по 2015 годы Реджи Линч выступал в NCAA за университет Иллинойса, а с 2016 по 2018 за университет Миннесоты. В 2017 году был признан лучшим защищающимся игроком турнира Big Ten.

Профессиональная карьера Линча началась с эстонского «Калева» в Единой Лиге ВТБ в сезоне 2018/19. Вместе с «Калевом» он выиграл чемпионат Эстонии.

В минувшем сезоне центровой выступал во втором дивизионе чемпионата Италии за «Уранию Милан». Признан лучшим защищающимся игроком сезона, сообщает пресс-служба клуба.

Как сообщали «Кубанские новости», «Локомотив-Кубань» продлил соглашение с американским форвардом Джонни О’Брайантом на один год.

Он сыграл во всех 30 матчах команды в сезоне 2019/20, причем 29 раз он выходил в стартовой пятерке. Он стал лучшим скорером «Локо» в сезоне — на счету форварда «красно-зеленых» 15.5 очков в среднем за игру.

«Локо» продлил соглашение с американским центровым Аланом Уильямсом и сохранил в составе самого эффективного игрока сезона 2019/20.

Алан стал лучшим игроком команды прошлого сезона по подборам. В регулярке Еврокубка он собирал 9.4 подборов в среднем за игру (всего 94), а в Единой Лиге ВТБ — 10.1 (всего 191). В среднем по сезону у Уильямса получилось 9.8 подборов.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Представители Краснодарского края выступят на континентальном чемпионате по гребле на байдарках и каноэ

Пн Авг 17 , 2020
Участников отобрали по итогам чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В национальную сборную включены три спортсмена из Краснодарского края. Участников отобрали по итогам чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ. В нем приняли участие 250 спортсменов из тридцати регионов РФ. На счету кубанцев […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com