«Локомотив-Кубань» примет итальянский «Виртус» в Еврокубке

«Локо» выиграл четыре матча подряд в Еврокубке.
Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

11 ноября в краснодарском «Баскет-холле» состоится главный матч недели в Еврокубке.

«Локомотив-Кубань» и «Виртус Болонья» идут на первом и втором месте в группе, выиграв по пять матчей. Правда, итальянцы сыграли на один матч меньше, так как «Леткабелис» находится на карантине и не смог приехать в Болонью на игру, сообщает пресс-служба клуба.

«Локо» выиграл четыре матча подряд в Еврокубке. Всего на счету «железнодорожников» семь побед кряду во всех турнирах и команда боевом настроении подходит к битве за первое место в группе.

– «Виртус» – сильный соперник с хорошими игроками в составе. Они лидируют в нашей группе, это важный матч. Мы набираем форму и чувствуем уверенность в своих силах. Впервые за долгое время была возможность полноценно подготовиться к игре, мы разобрали соперника и готовы показать свой лучший баскетбол, — прокомментировал предстоящую игру защитник «Локо» Джордан Кроуфорд.

Матч «Локомотив-Кубань» – «Виртус Болонья» состоится 11 ноября. Начало – в 19.30.

Как сообщали «Кубанские новости», два игрока «Локомотива-Кубань» включены в расширенный список сборной России на игры чемпионата Европы — Григорий Мотовилов и Станислав Ильницкий.

Ближайшие матчи сборная России проведет 28 и 30 ноября с Эстонией и Италией. Матчи пройдут в Таллине. Команда приступит к подготовке к турниру 22 ноября в Санкт-Петербурге.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дочка защитника "Краснодара" Рамиреса исполнила песню на русском языке

Чт Ноя 12 , 2020
Кристиан и Зафира — большие друзьяФото: instagram.com Зафира Рамирес вслед за отцом демонстрирует успехи в изучении русского языка. Футболист из Эквадора не только сам изучает язык страны, где сейчас живет, но и помогает в его изучении своим домочадцам. Дочь Кристина Зафира (или просто Зая) выучила отрывок из песни «Урожайная» композитора […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com