«Локомотив-Кубань» сыграет на выезде против «Калева» 28 марта

Фото: пресс-служба БК "Локомотив-Кубань"

Матч баскетбольных команд пройдет в Таллине 28 марта, начало — в 17.00 по московскому времени.

Очередной матч регулярного сезона Лиги ВТБ «Калев» – «Локомотив-Кубань» пройдет в спортивном зале Kalevi Spordihall в Таллине 28 марта. Начало встречи – в 17.00 по московскому времени.

Как сообщает пресс-служба кубанской команды, «Локо» выиграл четыре матча подряд в Единой Лиге ВТБ и идет на четвертом месте в турнирной таблице. Достать «Зенит», который сейчас на первом месте, будет довольно сложно, но вот до ЦСКА всего одна победа, а до УНИКСа – две.

«Калев» значительно прибавил, по сравнению со стартом регулярного сезона. В марте подопечные Робертса Штельмахерса выиграли три из пяти матчей, уступив лишь УНИКСу и ЦСКА. Оба поражения пришлись на домашние матчи. В Таллине «Калев» сыграл также против «Автодора» и одержал уверенную победу. Сейчас они идут на десятом месте с шестью победами в двадцати матчах.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на главной странице сайта «Локомотив-Кубань», на сайте Единой Лиги ВТБ, а также на ТВ Старт.

Напомним, во втором матче четвертьфинала Еврокубка «Локо» в Краснодаре победил УНИКС со счетом 86:74.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Александр Жиров не будет играть за сборную России в матче против Словакии

Пн Мар 29 , 2021
Фото: пресс-служба РФС Расположение национальной команды в Сочи покинул 28 марта Александр Жиров. Как сообщает пресс-служба сборной России по футболу в официальном телеграмм-канале, расположение команды покинул защитник Александр Жиров. Между Словакией и Германией, где он выступает за «Зандхаузен», существуют жесткие ограничения на въезд и выезд. Поэтому Александр не сможет принять […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com