«Локомотив-Кубань» сыграет с итальянским «Виртусом» в Еврокубке

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

7 октября в матче Еврокубка «Локомотив-Кубань» на выезде встретится с итальянским клубом «Виртус Болонья».

После двух побед на старте сезона «Локо» потерпел поражение от действующего чемпиона Евролиги и Единой Лиги ВТБ ЦСКА в Москве. Тренерский штаб и игроки усиленно готовятся к матчу против одного из главных фаворитов Еврокубка.

Наставник «железнодорожников» Евгений Пашутин продолжает искать оптимальное сочетание игроков на площадке. С учетом того, что Реджи Линч практически не тренировался с командой, молодые игроки вообще не имеют опыта игры в серьезных матчах, а Кевин Херви прилетел в Краснодар только 3 октября и приступит к тренировкам только через несколько дней – это не самая простая задача.

К тому же Мантас Калниетис продолжает восстанавливаться после травмы руки. Участие литовского защитника «Локо» в матче в Болонье под вопросом.

«Виртус», в свою очередь, провел уже одиннадцать официальных матчей в сезоне, из которых подопечные Саши Джорджевича выиграли девять. Восемь матчей «Виртус» провел в обновленном формате Суперкубка Италии. Они дошли до финала, где уступили «Милану» 68:75. В чемпионате Италии на счету «Виртус Болоньи» две победы в двух матчах, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Напомним, матч «Виртус» — «Локомотив-Кубань» состоится 7 октября в Болонье на Virtus Segafredo Arena. Начало встречи в 21.30 по московскому времени.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Ребята талантливые»: защитник «Краснодара» Смольников высказался об игроках сборной России

Чт Окт 8 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» Защитник «быков» Игорь Смольников дал комментарий после вызова в сборную России и высказался о других игроках команды. По словам футболиста, он узнал о вызове перед выездом на игру с «Динамо», которая проходила в Москве. Смольникову с этой новостью позвонил главный тренер сборной Станислав Черчесов. Комментируя состав сборной, […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6