«Локомотив-Кубань» сыграет второй матч четвертьфинальной серии Еврокубка против УНИКСа

Фото: пресс-служба БК "Локомотив-Кубань"

Матч между баскетбольными командами «Локомотив-Кубань» и УНИКС состоится 25 марта.

Игра между «Локомотивом-Кубань» и казанским УНИКСом пройдет 25 марта в краснодарском МСК «Баскет-Холл», начало в 19.00. Команда настроена решительно. Об этом заявил главный тренер «Локо» Евгений Пашутин. Он отметил, что игроки должны восстановиться и подойти ко второму матчу со всей ответственностью.

— В Казани была только первая часть противостояния, сейчас мы сыграем при поддержке домашних трибун, которые добавят нам энергии. Выложимся на максимум, чтобы выиграть и сыграть в Казани решающую игру! — цитирует пресс-служба «Локомотива-Кубань» главного тренера команды.

Как сообщали «Кубанские новости», 22 марта «Локо» на выезде уступил казанскому УНИКСу в первом матче четвертьфинала Еврокубка со счетом 94:88.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Локомотива-Кубань» Найджел Уильямс-Госс, набравший 31 очко. В составе казанской команды отличился Айзея Канаан, у него в активе — 18 очков.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Водителя Lada Priora насмерть придавил его же автомобиль

Чт Мар 25 , 2021
Фото: Михаил Ступин ДТП произошло 24 марта около 17.00 в Каневском районе на трассе Каневская – Березники. Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, 47-летний мужчина за рулем Lada Priora во время обгона идущего в попутном направлении автомобиля не справился с управлением, в результате его машина перевернулась, водитель […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com