«Локомотив-Кубань» в гостях обыграл «Зелёна-Гуру», обновив рекорд сезона по результативности

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

В матче Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» победил польский клуб «Зелёна-Гура» со счетом 99:114.

Установив несколько новых рекордов «Локо» одержал четвёртую победу подряд. Самым результативным в составе победителей стал Алан Уильямс – у него дабл-дабл из 34 очков и 17 подборов. Еще один дабл-дабл на счету Мантаса Калниетиса — 11 очков и 17 передач. «Локо» установил новый рекорд результативности в Единой лиге ВТБ в сезоне и выиграл матч со счетом 99:114.

Однако есть и ложка дегтя. 99 очков «Локо» в этом сезоне еще не пропускал, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Как сообщали «Кубанские новости», президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев удостоен звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани». Награду ему вручил глава минспорта края Алексей Чернов.

Два игрока «Локомотива-Кубань» включены в расширенный список сборной России на игры чемпионата Европы — Григорий Мотовилов и Станислав Ильницкий.

Ближайшие матчи сборная России проведет 28 и 30 ноября с Эстонией и Италией. Матчи пройдут в Таллине. Команда приступит к подготовке к турниру 22 ноября в Санкт-Петербурге.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» может подписать игрока мирового уровня

Пн Окт 26 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» Бывший генеральный директор «Балтики», агент Тимур Лепсая рассказал о трансферных планах «Краснодара». Он заявил, что в это трансферное окно «Краснодар» не мог приобрести иностранного игрока из-за того, что в клубе нет места. – Уверен, что работа в этом плане будет проделана. Если не зимой, то летом… Я […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com