«Локомотив-Кубань» в решающем матче Еврокубка примет «Тренто»

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

10 марта в матче Топ-16 Еврокубка «Локо» на своей площадке примет итальянский «Тренто».

– В этом матче «Локо» нужна только победа, причем только победа в тринадцать очков стопроцентно гарантирует нашей команде место в четвертьфинале, – сообщает пресс-служба клуба.

Уточняется, что остальные расклады по выходу из группы имеют право на существование только при определенном стечении обстоятельств, с учетом победы, конечно. Впервые за долгое время сразу четыре команды в одной группе могут завершить Топ-16 с одинаковым соотношением побед и поражение, тогда придется считать разницу.

После февральского перерыва на сборные «Локо» выиграл два матча у «Енисея» и «Метрополитан 92», а «Тренто» обыграл «Партизан» в Еврокубке, но уступил «Кремоне» в чемпионате Италии.

«Локо» подходит к решающему матчу Топ-16 Еврокубка в хорошей форме. В матче против «Метрополитан 92» команда повторила лучшую защиту сезона.

– Важнейший матч для нас, в котором мы сыграем против очень хорошей команды. Должны выложиться на максимум и отдать все силы для того, чтобы выиграть, – прокомментировал предстоящую игру защитник Уилл Каммингс.

Матч «Локомотив-Кубань» – «Тренто» состоится в «Баскет-Холле» 10 марта. Начало встречи – в 19.30.

Прямую трансляцию это встречи покажут на канале Матч!Игра и на Euroleague.tv.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Гандболисты из Краснодарского края выиграли чемпионат России среди глухих спортсменов

Чт Мар 11 , 2021
Гандболисты Центра паралимпийской подготовки Краснодарского края в финале победили сборную Волгоградской области со счетом 33:22.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Турнир прошел в Астрахани. Гандболисты Центра паралимпийской подготовки Краснодарского края в финале победили сборную Волгоградской области со счетом 33:22. С таким же счетом в полуфинале они обыграли москвичей. Перед этим в […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com