«Локомотив» предложил форварду «Сочи» Кокорину 4 млн евро в качестве компенсации

Александр Кокорин.
Фото: ФК «Сочи»

Футбольный клуб «Локомотив» предложил Кокорину огромный подписной бонус.

В частности, футболисту предложен подписной бонус (подъемные) в размере 4 миллиона евро, при том что в случае с «Зенитом» речь идет о 2 миллионах. Решение от нападающего ожидается в ближайшее время.

Претенденты на игрока — «Зенит», «Локомотив», «Спартак» (где хотят видеть его связку с Соболевым), «Сочи» и «Рубин». «Динамо» проявляло интерес, но вряд ли выдержит в «гонке вооружений».

Кокорин является воспитанником «Локомотива» и находился в академии клуба с 2000 по 2008 год. В марте 2020-м сообщалось, что игрок согласовал контракт с «железнодорожниками», пишет «Спорт-экспресс».

В частности, футболисту предложен подписной бонус (подъемные) в размере 4 миллиона евро, при том что в случае с «Зенитом» речь идет о 2 миллионах. Решение от нападающего ожидается в ближайшее время.

Претенденты на игрока — «Зенит», «Локомотив», «Спартак» (где хотят видеть его связку с Соболевым), «Сочи» и «Рубин». «Динамо» проявляло интерес, но вряд ли выдержит в «гонке вооружений». (Дмитрий Симонов)

Кокорин является воспитанником «Локомотива» и находился в академии клуба с 2000 по 2008 год. В марте 2020-м сообщалось, что игрок согласовал контракт с «железнодорожниками».

В минувшем сезоне Кокорин провел в аренде в «Сочи», забив 7 голов в 10 матчах РПЛ.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» начнет новый сезон Премьер-лиги выездным матчем с «Уфой»

Ср Июл 29 , 2020
По итогам сезона 2019/20 «Краснодар» набрал 52 очка и завоевал «бронзу» в Премьер-лиге. Фото: ФК «Краснодар» РПЛ опубликовала календарь чемпионата России сезона-2020/21. Пока известны лишь окна, в которые вместится каждый из туров. Расписание с конкретными датами и временем начала матчей будет опубликовано позднее. Календарь первых шести матчей «Краснодара» в чемпионате […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com