Лыжники в купальниках, пижамах и свадебных нарядах спустятся с горы в Сочи

Фото: instagram.com

Высокогорный фестиваль BoogelWoogel-2021 пройдет в Сочи с 7 по 11 апреля.

Участники фестиваля спустятся со склонов горнолыжного курорта в купальниках, пижамах, свадебных нарядах и карнавальных костюмах. Запланирован проезд настоящего оркестра. Самые опытные спортсмены поучаствуют в ночном спуске с фонариками. Они устроят световое шоу, сообщают организаторы в аккаунте фестиваля в соцсетях.

Фестиваль будет проходить с 7 по 11 апреля. Первые спуски в рамках BoogelWoogel-2021 запланированы на 8 апреля.

Как сообщали «Кубанские новости», в 2020 году организаторы крупных весенних фестивалей BoogelWoogel и NewStarCamp, которые должны были состояться на курорте «Роза Хутор», приняли решение об их переносе на 2021 год.Напомним, что в Краснодарском крае из-за коронавируса действовал запрет на проведение мероприятий с участием более 1000 человек.

В зимнем сезоне 2021 года три горнолыжных курорта Сочи приняли примерно 200 тысяч гостей, что выше показателей прошлых лет. В целом город принял уже более миллиона туристов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Игроки «Краснодара» Классон и Берг вызваны в сборную Швеции

Ср Мар 17 , 2021
Маркус БергФото: ФК «Краснодар» Тренерский штаб сборной Швеции сформировал заявку команды на мартовские матчи отборочного турнира чемпионата мира-2022. В заявку попали два футболиста «Краснодара»: 29-летний полузащитник Виктор Классон и 34-летний нападающий Маркус Берг. Также впервые с 2016 года в национальную команду вызван форвард «Милана» Златан Ибрагимович, пишет «СЭ». В отборе […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com