Мартынович признан лучшим игроком матча «Челси» – «Краснодар»

Александр Мартынович

Защитник «быков» Александр Мартынович признан лучшим игроком матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Об этом сообщила в Twitter пресс-служба УЕФА. Александр Мартынович вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

Сам защитник, комментируя матч, назвал результат удовлетворительным.

– Дотерпели. У нас были моменты, хорошо выбегали. При определенных обстоятельствах могли еще разок выйти вперед. Не хватило хладнокровия у чужих ворот, – приводит его слова «Матч ТВ».

Автор: twitter.com/UEFAcom_ru

Как сообщали «Кубанские новости», в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» в Лондоне сыграл с «Челси» со счетом 1:1.

На 24-й минуте хавбек «Краснодара» Реми Кабелла открыл счет. Четыре минуты спустя главный судья встречи Павел Краловец назначил пенальти в ворота «быков». Итальянский полузащитник «Челси» Жоржиньо точно пробил с «точки».

По итогам выступления в групповом этапе Лиги чемпионов «Краснодар» с 5 баллами расположился на 3-м месте и вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Ранее главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, почему вратарь Матвей Сафонов не принял участие в матче с лондонским «Челси».

Нападающий ФК «Краснодар» Шапи первым из Академии сыграл 100 матчей

Чт Дек 10 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» Игрок «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов стал первым воспитанником клубной Академии, сыгравшим за «быков» 100 официальных матчей. Юбилейным для 20-летнего нападающего стал матч «Челси» – «Краснодар», в котором он вышел на замену. Так, Магомед-Шапи Сулейманов сыграл 67 матчей в Российской премьер-лиге, 4 – в Бетсити Кубка России, 17 – […]