Массовую драку устроили во время матча юные хоккеисты Горячего Ключа и Самары

Массовую драку во время хоккейного матча в Саратове устроили подростки из команд «Айсберг» Горячего Ключа и Олимп «Самары».

16 мая во время матча в рамках «Кубка Победы» в Саратове произошла массовая драка подростков — спортсменов 2008 года рождения. На последних минутах финальной встречи юные хоккеисты решили выяснить отношения прямо на льду. Небольшая потасовка на арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Заводской» переросла в массовую драку. Она длилась около двух минут. Разнимали хоккеистов судьи, тренеры и родители.

Команда из Горячего Ключа вела со счетом 6:3. Матч из-за драки был остановлен. Видеотрансляция матча велась в режиме онлайн на Ютуб-канале Champions Cup. Эпизод с дракой начался на 95-й минуте.

По данным турнирной таблицы, размещенной на сайте организаторов соревнований, команда «Айсберг» Горячего Ключа является победителем.