Матч ФК «Оренбург» — «Краснодар» не состоится

«Оренбург» не сможет организовать встречу на своем поле против «Краснодара». Команда должна находиться на карантине после нескольких случаев коронавируса в клубе. Матч должен был пройти 27 июня на стадионе «Газовик».

Футбольный клуб «Оренбург» уведомил РПЛ, что не сможет организовать встречу с «Краснодаром». Игроки команды находятся на изоляции, согласно предписанию Роспотребнадзора. Теперь в КДК РФС вынесут решение по неявке, сообщает пресс-служба РПЛ.

Таким образом, намеченная на 27 июня игра 24 тура РПЛ не состоится, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», у игроков «Оренбурга» были получены положительные результаты тестов на коронавирус. Сразу несколько футболистов оказали инфицированы.

Ранее матч ФК «Краснодар» — «Динамо» был перенесен на 19 июля. Встреча должна была пройти 21 июня на стадионе горожан. Игру перенесли по просьбе московского клуба. У игроков «Динамо» выявили коронавирус.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Сочи» не смог переиграть на выезде «Ахмат»

Сб Июн 27 , 2020
Фото vk.com/pfcsochi Матч проходил 26 июня в рамках 24 тура РПЛ в Грозном. Обе команды поделили очки, сыграв вничью. В ходе матча команды обменялись по одному забитому мячу в первом тайме. Второй тайм прошел относительно спокойно, и ни одна команда не смогла отметиться голевыми действиями. Первый гол в матче забил […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com