Матч между ФК «Сочи» и «Ростовом» состоится в назначенный срок

Матч между командами состоится в назначенный срок.
Фото: ФК «Сочи»

Матч 23-го тура Российкой Премьер-Лиги «Сочи» — «Ростов» состоится сегодня, 19 июня, в 20.00 мск.

— Спустя 95 дней сочный футбол вернется! Футбольные клубы «Ростов» и «Сочи» договорились о проведении игры 23-го тура РПЛ. Матч состоится! — сказано в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Сочи».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», шесть игроков основного состава ростовской команды заболели COVID-19. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника ФК «Ростов» — это все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды. Клуб ушел на двухнедельный карантин.

«Сочи» выступил за проведение матча против «Ростова», несмотря на обнаружение коронавирусной инфекции у шести футболистов ростовской команды.

Там напомнили, что согласно регламенту турнира, клубы могут привлекать в заявку на матч игроков из молодежных составов, вторых команд и клубных академий.

Если «Ростов» все же не приедет в Сочи на игру, клубу засчитают техническое поражение.

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков дал комментарии относительно ситуации в футбольном клубе «Ростов», в котором были выявлены шесть футболистов, зараженных коронавирусом.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Ростов» включил игроков 2001-2004 годов рождения в заявку на матч с «Сочи»

Сб Июн 20 , 2020
В состав вошли 18 человек 2001-2004 годов рождения. Фото: ФК «Ростов» Футбольный клуб «Ростов» представил заявку команды на матч 23-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи». Матч пройдет в пятницу на стадионе «Фишт» в Сочи, начало — в 20.00 мск. Игра станет первой в чемпионате России после паузы, […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6