Матвей Сафонов впервые в 2021 году сыграет за «Краснодар»

Матвей Сафонов.
Фото: ФК «Краснодар»

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов впервые после травмы сыграет за первую команду в матче против «Ахмата».

«Быки» объявили стартовый состав на матч 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги с грозненским «Ахматом». Капитаном команды назначен Матвей Сафонов. Он выйдет на поле с первых минут матча.

Сафонов не выходил на поле в матчах РПЛ с декабря 2020 года.

Стартовый состав «Краснодара»: Сафонов, Смольников, Газинский, Чернов, Мартынович, Сорокин, Классон, Вильена, Кабелла, Вандерсон, Берг.

В запасе: Бабурин, Ари, Городов, Ионов, Олссон, Камболов, Марков, Сулейманов.

Матч «Краснодар» — «Ахмат» стартует в 16:30.

По итогам 23-х туров Российский Премьер-лиги «Краснодар», набрав 34 очка, располагается на 10-м месте в турнирной таблице.

Ближайший матч «быки» проведут против грозненского «Ахмата». Матч состоится в Краснодаре 3 апреля. Возглавит судейскую бригаду в предстоящем матче Кирилл Левников.

22-летний Матвей Сафонов в ноябре прошлого года перенес коронавирус, а в декабре получил травму перед матчем 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Челси».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре на 4 апреля пройдут соревнования по пяти видам спорта

Сб Апр 3 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодара Спортсмены будут состязаться в водном поло, регби, футболе, дзюдо, а также в гребле на байдарках и каноэ. В рамках 22-го тура ПФЛ «Краснодар-3» сыграет с «Махачкалой». Матч состоится на стадионе клубной Академии «черно-зеленых». На стадионе «Кубань» пройдут матчи плей-офф пятого тура чемпионата России по регби-7 среди […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com