Мировой тур FIVB по пляжному волейболу стартовал в Сочи

Фото: пресс-служба администрации Сочи

В нем принимают участие 128 лучших команд по пляжному волейболу из 26 стран

В основной сетке этапа Мирового тура по пляжному волейболу Россию представляют 5 мужских дуэтов и 3 женских.

Мужские дуэты: Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, Илья Лешуков и Константин Семенов, Алексей Гусев и Павел Шустров, Антон Кислицын и Даниил Кувичка, Никита Лямин и Тарас Мыськив.

Женские дуэты: Надежда Макрогузова и Светлана Холомина, Ксения Дабижа и Дарья Рудых, Мария Бочарова и Александра Ганенко.

Прошла квалификация этапа Мирового тура элитной категории «4 звезды», который параллельно является важной составной частью олимпийского отбора. Этот рейтинг будет опубликован 14 июня, на его основе определят по 15 лучших мужских и женских команд, получивших путевки на Олимпийские игры в Токио.

Формат турнира предусматривает групповой этап, в котором участники сформируют 8 групп по 4 команды и будут играть по системе финала четырех. До этого 16 команд разыграют 8 путевок в групповой этап в квалификации. Женский финал будет сыгран 29 мая, мужской — 30 мая, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ХК «Сочи» объявил о переходе форварда «Трактора» Даниила Ильина

Пт Май 28 , 2021
Фото: instagram.com/daniil_ilyin_58 Клуб подписал односторонний контракт с 25-летним форвардом на один сезон. Как сообщает пресс-служба ХК «Сочи», Даниил Ильин родился в Пензе, а на профессиональном уровне сумел заиграть в Нижнем Новгороде. Начиная с сезона 2011/12 форвард начал выступать в системе «Торпедо» за «Чайку» и «Саров». В сезоне 2017/18 Ильин сменил […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6