Мурад Мусаев может быть заявлен главным тренером «Краснодара» 16 июня

Мурад Мусаев.
Фото: ФК «Краснодар»

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, что в скором времени он может стать официальным главным тренером команды.

— 15 июня вступительный экзамен, и если все будет хорошо, то 16 июня я могу быть заявлен как главный тренер, — приводит слова Мусаева «Матч ТВ».

36-летний специалист работает с «быками» с 2018 года. За это время краснодарский клуб становился бронзовым призером чемпионата России сезона-2018/19, а вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Как сообщали «Кубанские новости», старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подал документы для поступления в Академию тренерского мастерства на обучение для получения тренерской лицензии категории Pro.

После обучения он сможет официально считаться главным тренером «горожан» и руководить командой во время матчей, находясь в технической зоне.

Летом 2019 года УЕФА оштрафовала «Краснодар» на €50 тыс. за нарушение принципов работы главного тренера. На тот момент у Мусаева была лицензия категории A. Согласно требованиям европейской организации, каждый кандидат на получение лицензии Pro должен проработать на позиции тренера с лицензией категории А в течение года.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Единая Россия» наградила главврача инфекционной больницы Кубани Сергея Зотова

Вс Июн 14 , 2020
Сергей Зотов. Видео канала «Кубань 24» Главный врач инфекционной больницы Краснодарского края Сергей Зотов стал лауреатом «Книги добрых дел» партии «Единая Россия». Врач получил награду за профессионализм и самоотдачу в период пандемии коронавируса. «Книга добрых дел» — это летопись достижений представителей партии и ее сторонников. В рамках акции каждый год […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com