Мурад Мусаев объяснил причины сложного периода в «Краснодаре»

Мурад Мусаев.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы в матче в пятого тура группового этапа Лиги чемпионов над французским «Ренном» (1:0) назвал причины сложного периода в команде.

Мусаев заявил, что критика – часть его профессии. И ему всегда нужно быть с холодной головой.

— Я знаю причину сложного периода в команде. Это и травмы, и болезни, и физическое состояние, которое было очень трудно подтянуть, когда не было сборов. Мы играем по две игры в неделю, у нас нет по два футболиста на каждую позицию, мы немного опоздали с трансферами. Важно в такие периоды больше внимания уделить своей работе, заниматься собой, а не отвлекаться на другие вещи, — цитирует «Чемпионат» Мурада Мусаева.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл «Ренн» со счетом 1:0 и гарантировал себе вход в плей-офф Лиги Европы.

Единственны гол в матче забил форвард «быков» Маркус Берг.

По итогам пяти туров у «Краснодара» четыре очка и третье место в группе E Лиги чемпионов. «Горожане» гарантировали себе выход в 1/16 Лиги Европы.

Кроме того, «Краснодар» прервал 17-матчевую безвыигрышную серию российских клубов на групповом этапе еврокубков в текущем сезоне.

«Краснодар» заработал 2,7 млн евро благодаря голу Берга в ворота «Ренна»

Пт Дек 4 , 2020
Маркус БергФото: ФК «Краснодар» Гол нападающего «быков» в ворота французского клуба в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов принес «Краснодару» не только возможность выступить в Лиге Европы. Благодаря голу Маркуса Берга клуб заработал еще 2,7 миллиона евро. Всего в активе «быков» 18,85 миллиона, которые «Краснодар» заработал в этом еврокубковом […]