Мурад Мусаев рассказал о трансферных планах «Краснодара»

Фото: ФК «Краснодар»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о трансферных планах клуба на ближайшее время.

— Больших кадровых усилений не планируется, но мы не исключаем, что можем взять игрока с правильным паспортом. Пока нет ничего. Возможно, таких приобретений не будет, — приводит слова Мурада Мусаева «Матч ТВ».

По итогам шести туром «Краснодар» набрал 8 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Как сообщали «Кубанские новости», краснодарский клуб договорился с 25-летним Вандерсоном Масиэлом о продлении контракта на два года. Изначально срок его трудового соглашения завершался в конце июня 2022 года, новая дата окончания контракта – 30 июня 2024 года.

«Краснодар» объявил об уходе Фернандеша и Фьолусона.

Ранее защитник Игорь Смольников вернулся в «Краснодар». Контракт с 31-летний футболистом рассчитан на два года с опцией продления еще на один сезон, который вступит в силу 1 августа 2020 года.

Защитник «Краснодара» Сергей Бородин переходит в «Уфу».Футбольные клубы достигли договоренности об аренде игрока до конца сезона 2020/21 года. Договор предусматривает право выкупа игрока по истечении срока аренды.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Краснодарский край стал одним из самых спортивных регионов

Пн Авг 31 , 2020
Фото: pixabay.com Кубань вошла в первую тройку регионов России с наибольшим количеством людей, занимающихся физической культурой и спортом. Соответствующий рейтинг размещен в Instagram-аккаунте Министерства спорта РФ. Уточняется, что возраст спортсменов составил от 3 до 79 лет. Инфографика была составлена на основе данных за 2019 год. В министерстве отметили, что в […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com